retro-films.ru»Сериал»В поисках истины / Cambio de piel (1998)


В поисках истины / Cambio de piel (1998)

В поисках истины / Cambio de piel (1998)
8.20
Жанр: Сериал
Год: 1998
Страна: Венесуэла
Возраст:
Время: 60 мин.
Режиссер: Николас Ди Бласи, Тони Родригес
В ролях: Каридад Канелон, Эдуардо Серрано, Корайма Торрес, Мария Луиза Ламата, Эктор Майерстон, Педро Дуран, Беатрис Вальдес, Альберто Алифа, Мария Кристина Лозада, Jessica Braum
Описание В поисках истины / Cambio de piel (1998)
История об измене, несправедливости и мести. Даниэла Мартинес и Хосе Игнасио Кинтана совершенно разные люди. Он очень влиятельный и успешный бизнесмен, его брак стабилен, несмотря на его постоянные измены. Даниэла — молодая и импульсивная женщина, умеющая ценить радость жизни и знающая, что ей нужно — она мечтает стать актрисой . На своем пути к успеху она встречает Хосе Игнасио Кинтану. Между ними сразу же возникает сильное чувство. Они не предполагают, что этот роман выльется в долгие и страстные отношения, которые порой будут омрачаться чувством взаимной обиды.
Любовь свела их вместе, но боль разделила. Даниэла — жертва несправедливости, арестована и приговорена за преступление, которого не совершала. Хосе Игнасио, уверенный, что его предали, ввязывается в сомнительные дела и в глазах Даниэлы становится главным виновником ее трагедии. Он пытается вырвать ее из своего сердца. Их отношения проникнуты великой страстью, и именно она создаст неожиданные н непредсказуемые ситуации, в которые попадают герои фильма.
Смотреть онлайн В поисках истины / Cambio de piel (1998) в хорошем качестве - фильм не работает?

Комментариев (0)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Войти через:
vk ok