retro-films.ru»Фильм»Придорожное заведение 2: Последний вызов / Road House 2: Last Call (2006)


Придорожное заведение 2: Последний вызов / Road House 2: Last Call (2006)

Придорожное заведение 2: Последний вызов / Road House 2: Last Call (2006)
4.746
4.30
Год: 2006
Страна: США
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Время: 86 мин. / 01:26
Режиссер: Скотт Зил
В ролях: Джонатон Шек, Эллен Холлман, Ричард Нортон, Джейк Бьюзи, Уилл Пэттон, Мариса Куинн, Ларнел Стовэлл, Джефф Галпин, Трейс Шерами, Кори Харт
Описание Придорожное заведение 2: Последний вызов / Road House 2: Last Call (2006)
Тот, кто привык вести переговоры с позиции силы, рискует однажды нарваться на того, чьи кулаки окажутся тяжелее его собственных. С помощью своих громил вышибив дух из хозяина придорожного заведения «Черный пеликан», отказавшегося продать свой бизнес, могущественный наркобарон решил, что вопрос улажен. А зря.
Спустя несколько дней в округе появляется племянник потерпевшего Шейн и бросает гангстерам вызов. Сперва он кажется криминальному боссу очередной мелкой помехой на пути к полному контролю над трассой. Но вскоре до бандитов доходит, что они столкнулись с серьезной проблемой.

Дерзкий одиночка вырубает всех присланных к ему «быков», и разозленный наркобарон решает заняться Шейном всерьез, не подозревая, что имеет дело с тайным агентом полиции, уготовавшим ему западню...
Смотреть онлайн Придорожное заведение 2: Последний вызов / Road House 2: Last Call (2006) в хорошем качестве - фильм не работает?

Комментариев (0)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Войти через:
vk ok