retro-films.ru»Фильм»Рёв / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014)

Рёв / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014)

Рёв / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014)
5.60
Год: 2014
Страна: Индия
Возраст:
Время: 123 мин. / 02:03
Режиссер: Камал Саданах
В ролях: Аадиль Чахал, Ааран Чаудхари, Пранай Диксит, Субрат Дутта, Нора Фатехи, Вирендер Сингх Гьюмен, Ачинт Каур, Мирза Али Кули, Абхинав Шукла, Himarsha Venkatsamy
Описание Рёв / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014)
Молодой фотожурналист, работая в джунглях Сундарбанс, спасает белого тигренка, попавшего в ловушку браконьера, и приносит детеныша в небольшой поселок, в котором он поселился на время командировки. Но среди жителей начинается паника, и чтобы успокоить население, лесничий забирает тигренка. В поисках своего детеныша Королевская бенгальская тигрица приходит ночью в поселок. По запаху крови она находит хижину фотографа. Не найдя своего детёныша, она вымещает свой гнев на фотографе, убивает его, и исчезает с его телом.
Капитан элитной команды спецназа, Пандит, едет в Сундарбанс за телом брата. Тихие ответы жителей приводит к конфронтации с директором заповедника. Она безжалостно заявляет, что дело закрыто и отказывается отправить экспедицию за телом Удая, так как на просторах джунглей подстерегает много опасностей. В ярости Пандит решает сам разобраться с этим делом. Он вызывает свою замечательную команду спецназа и с помощью местного гида Мадху нанимает известного охотника, с которыми и отправляется в джунгли, чтобы поймать и убить белую тигрицу.
Смотреть онлайн Рёв / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014) в хорошем качестве - фильм не работает?
The Best Essay Writing Service - 99papers.com
Комментариев (0)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Войти через:
vk ok