retro-films.ru»Фильм»Пища любви / Food of Love (2002)


Пища любви / Food of Love (2002)

Пища любви / Food of Love (2002)
6.589
6.00
Год: 2002
Страна: Испания, Германия
Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
Время: 112 мин. / 01:52
Режиссер: Вентура Понс
В ролях: Джульет Стивенсон, Кевин Бишоп, Аллан Кордунер, Пол Рис, Крэйг Хилл, Лесли Чарльз, Памела Филд, Наим Томас, Джеральдин МакЮэн, Минго Рафольс
Описание Пища любви / Food of Love (2002)
Пол — талантливый студент-музыкант, мечтает стать пианистом. Его первый опыт на сцене — в концернтном зале Сан Франциско, но он всего лишь переворачивает страницы партитуры для знаменитого английского пианиста Ричарда Кеннингтона. Тем временем мать Поля — Памела — порвала с мужем и зовет его в Барселону на незапланированный отдых. Они идут на концерт Кеннингтона, который выступает в городе. Поль позволяет соблазнить себя пожилому исполнителю, и между ними начинается страстная связь.
Памела тем временем полагает, что пианист интересуется именно ей. Но у Кеннингтона есть расписание концертов по всему миру, и он оставляет Поля. Поль возвращается в Сан Франциско на Рождество, и вскоре Памеле предстоит узнать, что в жизни ее сына происходит гораздо больше, чем она ранее считала. Уверенная, что между Полем и Кеннингтоном что-то произошло, она едет в Нью-Йорк, чтобы поговорить с ними. Ее вмешательство в жизнь Поля выявляет гораздо больше вещей, чем она могла себе представить.
Смотреть онлайн Пища любви / Food of Love (2002) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер-2 Плеер-3

Комментариев (0)

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Войти через:
vk ok