retro-films.ru»Фильм»Барабанщик / Zhan. gu (2007)


Барабанщик / Zhan. gu (2007)

Барабанщик / Zhan. gu (2007)
7.196
7.00
Год: 2007
Страна: Гонконг, Тайвань, Германия
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Время: 118 мин. / 01:58
Режиссер: Кеннет Би
В ролях: Джейси Чан, Анджелика Ли, Рой Чун, Джози Хо, Жо-юй Лю, Чи-чунь Хуан, Кеннет Цан, Хей-Йи Чэн, Тони Люн Ка-Фай, Shih-Yun Huang
Описание Барабанщик / Zhan. gu (2007)
На Востоке барабан считается королем музыкальных инструментов. Барабанный бой проникает в тело человека, освобождает разум и находит дорогу к сердцам даже тех, кто давно разучился чувствовать. Главный герой фильма, Сид — сын Квана, босса одной из гонконгских триад, вынужден бежать на Тайвань после того, как он перешел дорогу одному влиятельному магнату и основному противнику своего отца. Сид прячется в горах и встречает там группу дзен-барабанщиков.
Их аскетический образ жизни, тяжкие физические упражнения и, главное — их музыка, завораживают привыкшего к городской жизни молодого человека, и он просит позволения присоединиться к ним. Сид всегда презирал своего отца, но жизнь в горах помогла ему понять, что своей необузданностью и непокорностью он мало чем отличается от него. Новая жизнь постепенно меняет героя: из бунтаря он превращается в тихого, внимательного юношу. Но судьба распоряжается так, что Сиду все же приходится вернуться домой в Гонконг, где ему предстоит принять нелегкое решение: сохранить верность семье или вернуться туда, где он впервые в жизни обрел веру в себя.
Смотреть онлайн Барабанщик / Zhan. gu (2007) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер-2 Плеер-3

Комментариев (0)

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Войти через:
vk ok