retro-films.ru»Фильм»Шири / Swiri (1999)


Шири / Swiri (1999)

Шири / Swiri (1999)
6.863
6.60
Год: 1999
Страна: Корея Южная
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Время: 125 мин. / 02:05
Режиссер: Кан Джэ-гю
В ролях: Хан Сок-кю, Чхве Мин-сик, Сон Кан-хо, Ким Юн-джин, Юн Джу-сан, Пак Ён-у, Пак Ха, Чо Док-хён, Пак Тон-бин, Чон Джин-о
Описание Шири / Swiri (1999)
Шири - это крошечная пресноводная рыбка, которая водится в чистейших корейских реках. Это маленькое непокорное существо предпочитает мелким и спокойным водоемам дикие и каменистые быстрины.
«Шири» - тайная террористическая операция, на выполнение которой отправляются секретные агенты восьмого отдела северокорейских вооруженных сил. Элитные сотрудники восьмого отдела не знают, что такое сомнения и страх. Эти люди - одержимые самоубийцы, которых никто и ничто не остановит. Зловещий восьмой отдел уже давно заслал одного из своих лучших агентов по имени Хи в миролюбивую и преуспевающую, а посему враждебную и ненавистную Южную Корею. Хи - профессиональный снайпер, отправивший на тот свет вереницу правительственных чиновников и каждый раз исчезавший без следа.
Теперь перед двумя лучшими агентами южнокорейского комитета госбезопасности стоит чрезвычайно опасная задача: обезвредить снайпера-убийцу Хи и сорвать операцию «Шири».
Смотреть онлайн Шири / Swiri (1999) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер-2 Плеер-3

Комментариев (0)

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Войти через:
vk ok