retro-films.ru»аниме»Фатальная ярость / Garou Densetsu (1994)


Фатальная ярость / Garou Densetsu (1994)

Фатальная ярость / Garou Densetsu (1994)
6.283
6.60
Год: 1994
Страна: Япония
Возраст:
Время: 100 мин. / 01:40
Режиссер: Масами Обари
В ролях: Марк Хилдрет, Питер Уайлдс, Джейсон Грей-Стенфорд, Лиза Энн Бели, Мэтт Хилл, Мириам Сироис, Джанис Джод, Пол Добсон, Джон Пэйн, Френч Тикнер
Описание Фатальная ярость / Garou Densetsu (1994)
Терри, его брат Энди Богард со своей подругой Маи Ширануи и их общий приятель Джо Хигаси отдыхают после изнурительного турнира, не подозревая, что над миром нависла новая угроза: молодой Лаокорн Гаудеамус, потомок одного из генералов Александра Македонского, решает собрать воедино «доспехи Марса», принадлежавшие когда-то его предку. Части этих доспехов рассеяны по разным уголкам мира, входившим когда-то в состав необъятной империи великого полководца. Но доспехи не только превращают носящего их в сильнейшего бойца, но и высвобождают разрушительную энергию их создателя - Марса, бога войны.
Если поиски Лаокорна завершатся успехом, всю планету ожидают страшные катаклизмы и неизбежное разрушение. Поэтому младшая сестрёнка Гаудеамуса, юная и прекрасная Сулия, ищет помощи у Терри Богарда и его товарищей. И вот на фоне живописных уголков Европы, Средиземноморья и Ближнего Востока разворачивается картина поисков легендарных доспехов.
Смотреть онлайн Фатальная ярость / Garou Densetsu (1994) в хорошем качестве - фильм не работает?

Комментариев (0)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Войти через:
vk ok